Ответьте пожалуйста, как можно быстрее получить гражданство РФ, какие для этого нужны документы, есть ли льготные условия?
Уважаемая Елена, г.Благовещенск !
При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО !!! гражданства между Россией и соответствующим государством, двойное гражданство у гражданина может быть.
В настоящее время договоры о двойном гражданстве Россией подписаны только с Таджикистаном !!! и Туркменистаном !!!
Поэтому я рекомендую вам НЕ отказываясь от таджикского гражданства, письменно обратиться за получением российского гражданства
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.05.2012г
10:18 моск.
Проживающим считается иностранец, имеющий в РФ РВП или ВНЖ.
Программа действует.