Могут ли у \nменя забрать ребенка, если я не посещаю школу и стою на учёте в ПДН
Мне 17 лет, у меня есть сын, ему 7 месяцев, ещё я стою на учёте в ПДН, в школу времени ходить нету, не была там с 1 сентября, могут ли у меня забрать ребенка?
Лучший ответ
Ребенка не должны забрать. Посещайте хотя бы вечернюю школу, ну или будете ее посещать, когда ребенок подрастет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.