Инвалидным водителем эвакуировали автомобиль с парковки для инвалидов - как вернуть деньги за штраф стоянку?
Ситуация такая. Оставил машину возле магазина на месте парковки для инвалидов. Когда вернулся машину эвакуировали на штраф стоянку! Сам являюсь инвалидом, знака на машине что инвалид за рулем не было. Постановление на штраф отменили. Через суд, Вопрос! Как вернуть деньги за штраф стоянку?
Добрый день! Деньги за штраф стоянку также сможете вернуть только через суд. Обратитесь в суд с исковым заявлением, составленным по правилам ст.
Для этого вам необходимо обратиться в суд в соответствии с нормой ГПК РФ и потребовать возврата уплаченной суммы при эвакуации автотранспорта.
Здравствуйте! Составлять исковое заявление в соответствии со ст.