Моя машина была эвакуирована с инвалидной парковки около супермаркета - кто виноват?

Припарковалась на огороженной парковке около супермаркета. Припарковалась на инвалидном месте, у меня мама инвалид, была со мной, есть удостоверение инвалида. Знака инвалида на машине нет. Кроме меня на инвалидной парковке было семь машин, в том числе две машины такси, инвалидный знак был у двух автомобилей из семи. Через 30 минут меня эвакуировали на штрафстоянку. Мог ли это быть сам магазин, который вызвал эвакуатор на огороженную парковку, которая похоже принадлежит магазину?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Да, возможно, что это заявили и сотрудники магазина.