ТСН Керчь - Нам нужна аренда придомовой территории с правом выкупа для пристроек к нашему дому - возможно ли это и каковы шансы?
ТСН - Товарищество собственников недвижимости.
Мы официально зарегистрированы, главная задача - цель:
У нас маленький двор в центре города Керчь, мы хотим взять в аренду двор, а точнее придомовую территорию с правом выкупа (любым способом, так чтобы в дальнейшем мы могли осуществить пристройки к одноэтажному многоквартирному дому (6 кв). Реально это? если да, какие шаги нужно предпринять и каковы шансы реализовать цель!?
Лучший ответ
Дмитрий, идите в местную администрацию и узнавайте там, насколько возможно право выкупа. А также согласуете все остальное
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.