Возможно ли сформировать участок в 143 кв.м. как отдельный объект недвижимости и какой минимальный размер участка можно сформировать?
Скажите, пожалуйста, может ли участок в 143 кв.м. сформирован как отдельный объект недвижимости, поставлен на кадастровый учет и сформировано межевое дело? Какой минимальный размер земельного участка можно сформировать как отдельный объект недвижимости?
Лучший ответ
Нет, это довольно мало, минимальный размер устанавливается местными правилами землепользования и застройки, но он обычно не меньше 4 х соток.