Как оформить заявление в суд о признании мужа безвестно отсутствующим из-за неуплаты алиментов?
Скажите Как написать заявление в суд что б мужа признали безвести пропавшим. Он алиментчик и уже 6 лет не платит, приставы не нашли его за 6 лет, выдали мне справку расчета задолжности. И сказали идти в судподать заявление о потери кормильца. Подскажите что мне делать?
Вам надо в полицию обратиться, а приставы здесь ни при чем. Вначале в полицию обратитесь. Объявят в розыск. О суде пока речи нет. По документам приставов его не признают без вести пропавшим.
---Здравствуйте, все исковые заявления составляют в соответствии со ст.