Процесс в суде о безвести пропавшем алиментщике - поиск и взыскание задолженности за 3 года
Здравствуйте!
Чтобы суд. приставы осуществляли его розыск, почаще контролируйте их работу. Если понимаете, что мер они не предпринимают для розыска - пишите на них жалобы в Прокуратуру.
Сразу начнут работать.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации приставы обязаны заниматься взысканием долга, к ним обратитесь
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Все зависит от того, возбуждено ли исполнительное производство в отношении него. Если исполнительное производство возбуждено, то необходимо периодически напоминать приставам-исполнителям о необходимости исполнять решение суда. Если не возбуждено, то необходимо направить в службу судебных приставов соответствующее заявление о возбуждении исполнительного производства.