Отключение электричества за неуплату квартплаты - законность и возможные действия

Вопрос: Плачу за электроэнергию в энергосбыт. Задолжностей нет. Но есть долг по квартплате. Кварплатой занимается пжт. Недавно пжт отключили мне свет за неуплату квартиры. Законно ли это? И какие меры предпринять?
Лучший ответ

Недавно пжт отключили мне свет за неуплату квартиры. Законно ли это? И какие меры предпринять?

Здравствуйте, нет, незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Плачу за электроэнергию в энергосбыт. Задолжностей нет. Но есть долг по квартплате.

---если вы производите оплату напрямую. Значит вы игнорируете оплату по ОДН, поэтому вам и отключили совершенно законно. Электричество.