Отключили свет в квартире. Долга за электроэнергию нет. Есть только долг по квартплате. Имеют ли право отключить свет?
Отклюсили свет в квартире. Долга за электроэнергию нет. Есть только долг по кварплате. Имеют ли право отключить свет?
Уважаемая Марина Борисовна! Запишитесь на прием или просто подайте жалобу прокурору Вашего округа в произвольной форме. Желаю удачи. С уважением Владимир Александрович.
Доброго времени суток! Не имеют такого права. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.
Доброго Времени суток!
ДА, к сожалению имееют право - НО ТОЛЬКО после письменного предупреждения - в прокуратуру жалобу пишите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Если долгов нет, то конечно же права не имеют, Вы платите за электроэнергию, следовательно имеет право пользоваться данной услугой и никто не может Вас в ней ограничить, жалуйтесь в прокуратуру, пусть разбираются.
Здравствуйте.
Не имеют такого права.
Пишите заявление в прокуратуру о привлечении злодеев за самоуправство.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".