Хотя в этот день я была с друзьями на море и они уже дали показания, а когда вернулась домой минут через пять приехала подруга.
Уважаемая, Лида!!!
Несовсем понятно какой Вам нужен совет на сайте юристов?!
Прежде все в уголовном деле наймите адвоката для Вашей зашиты...
Если у Вас есть алиби (показания друзей) и отсутствует первичное заключение мед.эксперта, то скорей всего Вам боятся нечего...
Но даже в самом плохом варианте, если мировой судья признает Вас виновной в совершении данного преступления - причинение побоев. То на практике это штраф в доход государства в среднем от 5000 до 6000 рублей и примерно столько же моральный вред потерпевшей. Ни о каких 70000 и 100000 рублей речи быть не может...
Если Вы еще не наняли адвоката, могу предложить Вам свои услуги... Практика в таких делах у меня есть...
Чем могу, тм помогу!!!
С уважением,
Адвокат Дмитричев Артем Викторович