Что делать, когда беспокоит сбербанк
Обратитесь с письменной претензией в Сбербанк. После чего необоснованные (ошибочные) обращения к Вам должны быть прекращены. Подготовку претензии можете поручить адвокату.
Постоянно звонят из Сбербанка с вопросом о каком-то неизвестном товарище-должнике. Куда обращаться?
Здравствуйте! Игнорируйте данные звонки. Внесите номера в черный список.
Доброго Вам дня!
Можете даже не обращать внимания на эти звонки, ничего не отвечать и не брать трубку. Это проблема банка - искать должников. Один раз объясните им, что не знаете ничего об этом долге и о самом должнике и больше не общайтесь. Будут "доставать", обращайтесь в правоохранительные органы.
УДАЧИ ВАМ!
Анжела, скажите, что обратились в полицию по данным звонкам. Ведите себя грубо. Пошлите далеко и больше не общайтесь. Отстанут.