Обнаружили 0.54 промилей ехал за рулем какое наказание ожидается? Спасибо!
Лучший ответ
Допустимое содержание алкоголя превышего более чем в два раза, поэтому если все правильно оформлено, будет лишение прав и штраф по ст.
Добрый день. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа 30 000 руб. и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.