Выплачивают ли пособие до трёх лет многодетной маме в случае, когда старшему ребёнку уже исполнилось 18 лет
Скажите, пожалуйста, я многодетная мама, старшему ребёнку неделю назад исполнилось 18,будут ли мне выплачивать пособие до трёх лет, в отделе МФЦ уверяли, что будут, главное успеть оформить до исполнения 18 лет старшему ребёнку.
Лучший ответ
Будут вам выплачивать пособие.