Выплатят ли пособие по уходу за ребенком с момента рождения или только после подачи документов?

Скажите, пожалуйста, я многодетная мама, младшему ребенку уже 11 месяцев, сейчас оформляю пособие по уходу 1,5 лет (как многодетная малоимущая семья) , выплатят ли мне за эти 11 месяцев или выплачивать будут только с того момента, как подам документы?

Лучший ответ

ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам должны выплатить с момента рождения.