Где и как подать иск на обжалование отказа въезда в Оренбург мужу гражданина Таджикистана, проживающего в Самарской области?
Я хочу подать в суд на обжалование. Моему мужу закрыли въезд Оренбургом. Я проживаю в Самарской обл. г.Тольятти гр.РФ,муж мой гр.Таджикистана, сейчас он находится на родине и не может приехать. Скажите мне в суд подавать куда именно надо я так запуталась. Мне сказали что в Оренбург и надо нанимать адвоката или представителя с высшем образованием. Я не могу сама присутствовать на суде и отвоёвывать открытия въезда за моего мужа, мы с ним в браке официальном состоим.
Вам нужно обращаться в районый суд по месту, где был установлен запрет. Желательно конечно иметь адвоката, специализирующегося на подобного рода делах.