Мужу запрещен въезд в Самарскую область РФ - причины, сложности и возможные решения
Моему мужу запрет поставили на въезд в РФ Самарской обл. пп.11 ч 1 ст.27 фз-114, хотя мы судимся с Оренбургом ещё по закрытие въезда не поймём почему так все сложно и что делать!? мы в браке и состаим на очереди ЭКО.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данной ситуации Вам лучше обратиться к юристу с личной консультацией, так как для корректного и полного ответа необходимо более детально изучить информацию по делу.
Грамотный человек знает как ответить.