Как получить наследство от родственника в Филадельфии без письма и свидетельства о смерти?
Брат в Филадельфии оставил деньги родной сестре из Невинномысска. Сестра тоже уже умерла, осталась ее дочь. Написал об этом в письме, но письма уже нет. Свидетельства о смерти нет, но знают кто хоронил и есть адрес где жил в Филадельфии. Что нужно сделать чтобы получить наследство? С чего начать?
Добрый день! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.