ДНК подтверждает отцовство - как оформить свидетельство о рождении на родного отца
У ребенка умер родной отец. В свидетельстве о рождении вписан другой отец. Сделано ДНК родного отца 100%. Подскажите с чего начать оформлять свидетельство о рождении на родного отца по ДНК?
Спасибо.
Лучший ответ
"
Подскажите с чего начать оформлять свидетельство о рождении на родного отца по /ДНК?"
Здравствуйте! Наталья, начать нужно с подачи иска об установлении отцовства в суд. При написании и подачи иска в суд-руководствуйтесь ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!