Право обслуживающей организации на взимание повышающего коэффициента 50% в отсутствие установленных счетчиков водоснабжения - основания и условия
В квртире не установила счетчики водоснабжения, имеет ли право обслуживающая организация помимо тарифа на оплату водоснабжения, брать повышающий коэфициэт 50% и на каком основании.
Лучший ответ
Да, для квартир, где не установлены счетчики, помимо тарифов применяются повышающие коэффициенты. По регионам власти принимают решения о повышении тарифов на пользование водой – от 30% до 60%.