Как вернуть предоплату за заказанный материал для забора без договора и чека товара?
Могу ли я вернуть предоплату за заказанный материал для забора. Договор не составляли, они выпивали товарный чек. Товар доставили в магазин на неделю позже обещанного срока. Хочу вернуть свои деньги, они говорят, либо выкупайте либо ждите пока продадим ваш товар, но не факт что деньги вернём.
Уважаемая Оксана!
Необходимо направить в адрес продавца письменную претензию о возврате денежных средств, если добровольно не вернут - обращаться в суд с иском
Если Вам потребуется помощь - звоните, я обязательно помогу Вам, практика обширная!