Проблемы с доставкой заказанного дивана - как вернуть предоплату?
Здравствуйте! Пишите претензию в магазин по поводу расторжения договора купли продажи. Укажите ваши требование и возмущения.
Если вы отказываетесь от заказа, то стоимость товара возвращается в тучение 10 дней после предъявления соотвествующей претензии.. Удачи..
Для возврата денег и взыскания с них еще и неустойки необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте, Анастасия
Вам сказали что сделать. Пишите заявление, через 10 дней получите свои деньги.
Или Вы думаете через суд будет быстрее? Приготовьтесь судиться 3-6 месяцев и потом еще фактически взыскивать деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!