Если меня просят оплатить комиссию в фонде вместе мы сила за перевод мне денег что мне делать.
Лучший ответ
Скорее всего это мошенники ничего не платите. Благотворительные организации сами оплачивают деньги за перевод денежных средств.
Здравствуйте. Это стандартный развод - оплатить комиссию, гарантию, страховку, курьера, оформление документов и прочее...
Тут такие часто вопросы задают - оплатили они и всё на этом, перестали им отвечать, что им делать...
Не попадитесь на этот развод.