Вопросы о комиссии за перевод денег - когда и в каких случаях она взимается и является ли ее оплата обязательной

Когда и в каких случаях берётся комиссия за перевод денежных средств? Я связался с частным инвестором и теперь она просит оплатить комиссию за перевод денег. Правильно ли это?

Лучший ответ

Когда и в каких случаях берётся комиссия за перевод денежных средств?

Скорее всего это мошенники нужно внимательно читать ваш договор чтоб вам ответить.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток! Нужно смотреть заключенный между вами договор и определить какие расходы и в каком размере ложится на вас - не входит ли он в сумму вознаграждения. Ответ в договоре.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый Сергей

Это не инвестор а мошенник выдающий себя за кредитора. Не связывайтесь.

Удачи вам и вашим близким!!!

__

Спасибо, Вы мне очень помогли!