Изменение конструкции здания

Как зарегистрировать в ФРС изменения внесенные в конструкцию здания при реконструкции.
Лучший ответ

Добрый день Игорь!

Прежде чем проводить реконструкцию необходимо получить разрешение на ее проведение. Если реконструкция уже проведена( без разрешения), то необходимо обратиться в суд и в судебном порядке признавать право собственности уже на реконструированное здание.

Если возникли вопросы, то обращайтесь, обязательно отвечу на них.

Удачи.

Спасибо за ответ Светлана Анатольевна.