Вывоз вещей из отобранной банком квартиры - приставы претендуют на 154 тыс. без суда и моего расписания\nОтсутствие газовой поверхности в вывезенных вещах из квартиры - несоответствие о
1.приставы в моё отсутствие вывезли вещи из отобранной банком квартиры. На ответ хранении они были около 6 месяцев. Теперь банк через приставов взыскивает с меня 154 тыс. суда не было, я ни где не расписывалась.
2. в описи не было газ поверхности, но и позже, когда удалось попасть в квартиру (через 9 месяце после вывоза) поверхности не оказалось.
Лучший ответ
Добрый день! Без решения суда никто ничего не может забрать и вывести из Вашей квартиры. Если решение суда вынесено заочно, то можете его оспорить.
читайте вопрос внимательно