Практикуется ли выдача и гашение кредитов дистанционно или является ли это ловушкой?
Вероятней всего это мошенники, поэтому не стоит предпринимать не нужных действий тем более кому-то платить не понятно за что.
Здравствуйте, Светлана!
Это один из вариантов вида мошенничества, то есть после того как вы внесете необходимую сумму, ни курьера, ни своих денег вы больше не увидите.
Добрый день!
Не стоит дистанционно соглашаться на выдачу Вам кредита, особенно, учитывая, что Вам предлагают внести какую-то денежную сумму предварительно. Скорее всего это чьи-то недобросовестные действия. Если Вам нужен кредит, лучше придите очно в надежный банк.