Возможно ли оплатить страховку перед взятием кредита дистанционно?
Здравствуйте
Это мошеннники, лучше не связывайтесь, как только оплатите страховку, про вас сразу забудут и деньги вы свои уже не вернёте
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Рамиль, в данном случае не вздумайте, что-то платить - это мошенники. Это новая мошенническая схема. Заплатите - потеряете деньги.
Здравствуйте, нет это мошенники, не переводите им денег никаких, ничего вы не получите. Потом ещё придётся подавать заявление в полицию на основании статьи 159 ука рф.
Рамиль. Добрый день. Не советую. Это один из видов мошенничества. После оплаты страховки, часто телефон кредитора исчезает, вместе с деньгами.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Если от вас требуют до выдачи кредита перевести какую-либо денежную сумму авансом, например, под видом страховки, комиссии, то это действия мошенников.