Какой вид деятельности и организационно-правовая форма предприятия наиболее подходят для открытия магазина Все для дома в Москве и области? Какая система налогообложения более выгодна - ЕНВД для
Вопрос в следующем, какой вид деятельности лучше открыть (планирую магазин, типа все для дома, в Мос., обл.) ИП? как мне сказали я попаду под ЕНВД, если не путаю, ООО упрощенка?, в каком виде легче отчетность? И риски?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Вы просите в рамках одного бесплатного вопроса слишком подробной консультации.
На Ваши вопросы ответить одним-двумя предложениями никак нельзя.
Обращайтесь в личку к конкретному юристу и Вас платно проконсультируют.
Удачи Вам.
Вопрос в следующем, какой вид деятельности лучше открыть (планирую магазин, типа все для дома, в Мос., обл.)
Можно открыть и ИП и ООО. По ИП отчетность проще
Желаю Вам удачи и всех благ!