Покупательница квартиры в рассрочку осталась без денег, так как продавец передумал продавать
Купила квартиру в рассрочку на год. не приватизированная.2 месяца платила. Прописалась. Имееться расписка о получении денег. Затем продавец вселился. Передумал продавать. Не известив меня об этом заранее. Полученные деньги не отдаёт.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Не приватизированную квартиру купить невозможно! Вам необходимо обратиться в суд с требованиями о взыскании суммы неосновательного обогащения!
Анна, Вы не могли купить неприватизированную квартиру, она не принадлежала так называемому продавцу. Имея расписку, Вы можете обратиться в суд с требованием возврата переданных денег.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.