Как подсчитать срок вступления в законную силу решение Арбитражного суда Московской области решение было 18.07.2016 года.
Срок вступления в законную силу решения Арбитражного суда-18.08.2016, в случае если не подана апелляционная жалоба на решение суда.
Решение арбитражного суда первой инстанции, ступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.
Согласно ч. 1 ст. 180 АПК РФ
решение арбитражного суда первой инстанции, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия
Таким образом, Вам необходимо отсчитать 30 дней с момента изготовления решения в полном объеме.
Здравствуйте, Здравствуйте, смотрите, когда решение суда было изготовлено в полном объеме (на сайте кад арбитр все это есть по номеру дела найдете) и отсчитывайте равно месяц.