Если льготы на транспортное средство пенсионерам по кемеровской области если транспортное средство превышает более 200 л.с.

Если льготы на транспортное средство пенсионерам по кемеровской области если транспортное средство привышает более 200 л.с.

Лучший ответ

К сожалению, законодательство Кемеровской области о транспортном налоге не предусматривает льгот по уплате налога в отношени транспортных средств мощностью более 200 лош. сил.