Екатерина Евгеньевна, Дело в том что сразу после освобождения муж поытался прописаться, ему отказали
Отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Приложить все необходимые документы. Их копии. Квитанцию об оплате пошлины. Отказ в приеме заявления незкаоннный, но он видимо был устный - поэтому нужно подать по почте, чтобы суду пришлось писать определение, которое уже можно оажаловать. Кстати. так еж по почте заказным можно послать в паспортный стол .
Отправить заявление по почте заказным письмом с уведомлением. Приложить все необходимые документы. Их копии. Квитанцию об оплате пошлины. Отказ в приеме заявления незкаоннный