Как подать на развод без согласия мужа и выселить его из квартиры - советы и решения
Хочу подать на развод, в суд подам заявление, документы и оплату. От мужа согласия не могу получить, даже письменного отказа. Как мне доказать в суде что я его известила. С мужем живём под одной крышей. Что мне сделать чтобы муж после суда сразу съехал. Квартира моя.
Пошлите сами себе на адрес (у вас же проживает) иск. в случае, если будет вынесено решение суда - с решением (если добровольно не съедет) - пишете заявление в полицию, или к приставам, но они работают по исполнительному листу.
Уважаемая Анна!
Вам не нужно доказывать в суде ничего. Известить мужа должен секретарь письменно.