Можно ли применять усе при продажи сим карт операторов сотовой связи, а также при розничной продажи сотовых телефонов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, имеете право применять УСН. Для перехода на данную систему налогообложения Вам необходимо подать соответствующее заявление в ФНС и выбрать УСН доходы 6% или доходы минус расходы 15%.