Почему необходимо сдавать ЕГЭ при желании поступить в другой вуз с неоконченным высшим образованием в медицине?
У меня неоконченное высшее образование (4 курс медвуза). Хочу поступить в другой вуз, не бросая медицинского. Почему мне надо сдавать ЕГЭ? Почему нельзя поступить со справкой о неоконченном высшем?
Лучший ответ
[/quote]У меня неоконченное высшее образование (4 курс медвуза). Хочу поступить в другой вуз, не бросая медицинского. Почему мне надо сдавать ЕГЭ? Почему нельзя поступить со справкой о неоконченном высшем?[quote]
Здравствуйте! Потому что срок действия результата ЕГЭ вышел, таковы правила.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Потому что вы поступаете на первый курс. А лица имеющие оконченное высшее могут получить второе высшее по сокращенной программе обучения.
Ответ не по существу вопроса.