Какая может быть рыночная стоимость квартиры в двухквартирном деревянном доме площадью 43 кв.м.?

В пределах какой суммы может быть рыночная стоимость квартиры общей площадью 43 кв. м. в двухквартирном деревянном доме? Очень прошу помочь в этом вопросе.
Лучший ответ

Здравствуйте!

в пределах какой суммы может быть рыночная стоимость квартиры общей площадью 43 кв. м. в двухквартирном деревянном доме?

Это вопрос не юристам и адвокатам, а к оценщикам..

Здравствуйте!

Обратитесь к оценщикам в Вашем городе. Или проанализируйте самостоятельно стоимость аналогичных объектов недвижимости на сайтах продажи недвижимости, в газетах, журналах.