Как оценить стоимость 1/3 доли в двухкомнатной квартире (44 кв/м)? Чем аргументированная будет эта цифра?

Лучший ответ

Здравввствуйте.

Обратитесь в любую оценочную фирму (можно найти в интернете) они и установят Вам рыночную стоимость 1/3 доли квартиры, выдав Вам официальный отчет об этом.

Выражаю признательность за помощь.

Для продажи стоимость устанавливает сам собственник доли. Цена может быть любой.

Это я и сама знаю!