Могу ли я требовать компенсацию и удаление фото, которые испортили мою работу, после того как я сняла и отдала видео на заказ?
Я ИП Клиентка просила снять видео заплатила за него, видео я сняла и бонусом сфотографировала ее, видео отдала, а девушка взяла фото и обработала и по своему испортив работу, я потребовала удалить фото на что мне посыпались угрозы, могу ли я на что то претендовать? Теперь я прошу удалить все фото, так как я автором и могу претендовать на это! Так ли это? И могу ли я требовать компенсацию?
Откуда удалить фото вы потребовали - вы же не пишите где они все были размещены и уточните был ли у вас заключенный договор и как осуществлялась оплата.