Как решить проблемы с погашением кредита в банке Кольцо Урала в связи с возникшими финансовыми трудностями из-за инвалидности ребенка
У меня есть кредит в банке "кольцо урала" год я платила исправно но теперь у меня нет возможности платить, работа у меня осталась а прежнем месте, но у меня появилась проблема с ребенком она у меня стала инвалидом и в связи с этим у меня не получается оплачивать кредит, что можно сделать в данной ситуации!
Надо предложить банку свой график погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.
Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями