Исковый суд, г. Омск
Можно ли попросить в суде вернуть зарегистрированное исковое заявление, чтобы его переделать. Прошло всего 2 дня.
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Можете также уточнить исковые требования, когда Вас уже вызовут в суд. Это Ваше право.
Здравствуйте, нет уже не возможно. Вы можете потом после его принятия оформить дополнение к исковому заявлению.
С уважением, Анна.
На Ваш вопрос ответ был дан ранее. Повторю, что если иск еще НЕ принят к производству суда, Вы вправе подать в суд заявление о возвращении поданного Вами искового заявления.