Бывший муж не платит алименты. Пристава его покрывают Куда обратиться? Как привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности?
Бывший муж не платит алименты. Пристава его покрываютКуда обратиться? Как привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности?
Лучший ответ
В случае бездействия судебных приставов, Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре") либо в суд.