Скажите сколько муж должен платить алименты если он устроен не официально?
Евгения. Во-первых муж не должен работать без трудового договора, либо договора гражданско-правового характера. Это незаконная трудовая деятельность. Во-вторых, со всех своих доходов он должен вылачивать 25% на Вашего ребенка, либо фиксированную сумму. Если Вы разведены судом, то в исполнительном листе всё прописано, если не разведены - то рекомендую заключить соглашение о выплате алиментов в соответствии со ст. ст
Скажите сколько муж должен платить аллименты если он устроен не официально?Скажите сколько муж должен платить аллименты если он устроен не официально?
Если он не подтвердит свой доход вы можете требовать твердую сумму алиментов, которую считаете нужным. Если дело уже приставов то пристав ему насчитает по серднему заработку. Это где то 8000