Перерасчет счетов за ЖКХ - следует ли обратиться в МФЦ или действует постановление Правительства Москвы?
23 июня с.г. в квартире установили счетчики на воду. За июль и август квитанции на оплату ЖКХ были присланы по показаниям счетчиков. В сентябре был сделан перерасчет в сторону увеличения по горячей воде, а в октябре еще добавился перерасчет в сторону увеличения и за холодную, и за водоотведение. Предусмотрено ли это каким-либо постановлением Правительства Москвы? Или надо идти в МФЦ требовать перерасчета?
Лучший ответ
Если кратко, пусть предоставят детализацию такого перерасчета. Если это на основании расчетов по ОДН - то законно. Такое предусмотрено законом. Удачи Вам.