Просроченный платеж в связи с закрытием банка.
У любого банка есть Головной офис.
Скорей всего в договоре займа указан именно адрес головного офиса.
Я думаю что следует трезво понимать эти вещи. Есть интернет где можно просматреть информацию об организации.
вот она:
»
РЕКВИЗИТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ
Электроника, ОАО акционерный коммерческий Банк
Город Москва Москва : Справочная информация , Россия Россия : Справочная информация
Адрес 119017, Пыжевский пер., д. 6 Карта
Руководитель Романов Владимир Витальевич
Дирекция Телефон: +7 (495) 7778866, 7811111
Факс: +7 (495) 7778866, 7811111
Наталия, потребуйте и от банка, и от коллекторского агентства документы, подтверждающие их право обращаться к Вам с такими требованиями. Отправьте свое требование заказной почтой. После этого многое станет понятно. Нужна будет содействие в Москве, обращайтесь. Мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Спасибо за ответ. Получается что 100% моя вина. в таком случае кому я теперь коллкторскому или НРБ и 128 00 или 100 000 и почему я не могу получить ни с кого документы?