Как разблокировать карту Сбербанка для получения пенсии на детей по потере кормильца? Куда обратиться?
Что делать если приставы заблокировали карту сбербанка на которую я получаю пенсию на детей по потере кормильца. Куда мне обратиться?
Вам следут обратиться к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство и представить справку о целевом назначение денег, арест должны снять.
Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходится пенсия по потере кормильца на детей.
Пишите старшему судебному приставу заявление о снаятии ареста. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Обратитесь в ФССП вашего города. Зачастую приставы не знают, о конкретном назначении карт, поскольку банки лишь. Предоставляют им сведения об открытых счетах и поэтому может происходить списание средств. В этом случае нужно уведомить пристава предоставив ему справку, подтверждающую, что на данную карту перечисляется пенсия на детей по потере кормильца.