Нахожусь в сложной ситуации - как получить отдельную квартиру для себя и ребенка, если мы не могем проживать там, где прописаны?
У меня такой вопрос как стать на улучшение, где я прописана живут три семьи это брат со своей семьёй и отец и я мать одиночка, могут ли выдать квартиру нам с ребёнком отдельно? Потому где прописаны нас не пускают жить, с ребенком.
Лучший ответ
У меня такой вопрос как стать на улучшение, где я прописана живут три семьи это брат со своей семьёй и отец и я мать одиночка, могут ли выдать квартиру нам с ребёнком отдельно?
В администрацию по месту прописки вам нужно обратиться лично.
---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Сколько квадрат на человека в квартире и кому квартира принадлежит? Удачи Вам и всего хорошего.
могут ли выдать квартиру нам с ребёнком отдельно? Потому где прописаны нас не пускают жить, с ребенком.
Необходимо признать Вас и ребенка отдельной семьей в судебном порядке
В очередь поставят, но ждать получения квартиры очень долго.
Плюс ко всему надо иметь статус малоимущей семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!