Имеет ли право банк снимать с моей карты денежные средства на погашение долга, без моего письменного согласия?
Лучший ответ
Не имеет право, если удерживают, то скорее всего, согласие такое имеется, оно включается в договоры по умолчанию. Отзовите его.
Нет. Банк такого права не имеет. Это возможно только в случае, если Вы предоставляли соответствующее согласие. Либо по судебному решению.