Влияют ли изменения в наименовании и руководстве организации, учебном заведении и паспортных данных на действительность моего целевого договора?
Является ли мой целевой договор действительным, если изменилось наименование организации, выдавшей мне его, сменился руководитель данной организации, подписавший мне договор, изменилось наименование вуза, в котором обучаюсь, и мои паспортные данные?
Здравствуйте. Ваш договор действует в полном объеме. Изменение данных никак не влияет на действительность договора. Это наверняка прописано в договоре.
Конечно является действительным. Все перечисленные Вами вещи никак не влияют на обязательства по Вашему договору, к сожалению.