Как написать претензию при смене названия и генерального директора фирмы, но с сохранением ОГРН и адреса?
Узнайте из выписки из ЕГРН что с фирмой-исполнителем (она ликвидирована, реорганизована или просто сменила название)?
На имя нового директора с новым названием.
Приветствую Владимир. К ним же и пишите. У вас есть претензии к этому юрлицу и вне зависимости от их действий (реорганизация, смена наименования, оквэдов, гендира и т.д.) права и обязанности переходят к ним. Если они в реестре едином - смотрите по выписке адрес, наименование и фио гендиректора и пишите
Удачи.
Претензию адресуйте непосредственно компании.
Руководителя указывать необязательно.